Разговоры о телеадаптации популярной игры «Одни из нас» (The Last of Us) ходят уже несколько лет. Одни режиссеры присоединились к проекту, другие его покинули. Со временем сериал начал обретать форму и становиться все более завершенным. Информация об исполнителях главных ролей и начало съемок вселили фанатам определенную надежду на то, что они увидят любимую игру, адаптированную для маленького экрана.

Крейг Мазин и Нил Дракман последние несколько дней дразнили потенциальных зрителей короткими тизерами и фотографиями, а сама рекламная кампания началась несколько месяцев назад. Теперь HBO наконец-то решил порадовать нас первым тизером, который передает крайне приличную атмосферу.

Признаемся, эти почти две минуты вселяют надежду на что-то интересное. HBO всегда доводит до совершенства свои сериалы, и мы уверены, что декорации, костюмы и эффекты будут на высоте. Наличие Дракмана в качестве исполнительного продюсера также заставляет нас думать, что история не будет слишком сильно изменена по сравнению с исходным материалом. Любой, кто играл в первую часть The Last of Us, увидит в тизере множество знакомых элементов и наверняка найдет достаточно, чтобы заинтересоваться.

Для тех, кто не знаком с сюжетом, действие происходит через двадцать лет в будущем. Будущее, в котором современная цивилизация уничтожена. Главные герои – Джоэл и Элли. Он изо всех сил пытающийся выжить наемник, которому поручено «перевезти» молодую девушку через Штаты. Казалось бы, простая задача превращается в жестокое и душераздирающее путешествие, в котором двое должны научиться полагаться друг на друга, если они хотят достичь своей конечной цели живыми.

Главные роли в «Одни из нас» исполнят Педро Паскаль и Белла Рамзи. К ним присоединятся Гэбриел Луна, Сторм Рейд, Анна Торв, Джеффри Пирс, Ник Офферман и другие.

Сериал должен выйти в следующем году, но точной даты премьеры пока нет.

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии